Как парню избежать службы в армии, получив диплом военной кафедры и принятии на работу в УИС?

• г. Москва

Парень закончил государственный институт на военной кафедре, принят на работу в УИС, но его забирают служить в армию. Как ему откосить?

Ответы на вопрос (1):

За консультациями на тему "как откосить" обращайтесь на соответствующие сайты, благо их полно в интернете. Здесь же отвечают конкретно на конкретно поставленные вопросы. Задайте еще раз вопрос и поясните, что такое УИС. Напишите, какой состав семьи, есть ли инвалиды или нетрудоспособные родственники, какие-нибудь острые хронические заболевания (в соответствии с официальным диагнозом).