Потделка документов по дурости

По материалу отказано в возбуждении уголовного дела. О том что подпись и сведения в объяснении пошитом в материале потделаны сотрудник согласен дав объяснение об этом в следственном комитете, что будет сотрудники. Заинтересованности у сотрудника никакой не было, выгод материального или иного характера не было.

вопрос №16379079

Ст. 327 УК РФ 5. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X