Переоформление кредита на другого человека с его согласия

• г. Хабаровск

Банк Хоум кредит отказывается переоформлять кредит на другого человека-с его согласия, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Можно только погасить кредит и другой человек возьмет свой.

Спросить
Пожаловаться

Получил согласие банка на рефинансирование ипотечного кредита. Банк кредитор требует справку о согласии банка на передачу ипотеки другому банку. Кредитная организация - залогодержатель согласия не дает. Что делать?

Можно ли с согласия другого человека, для которого брала кредит в хом кредит банке, перевести мой кредит на него?

Банк отказывается переоформлять кредит доллоровый в рублёвый что мне делать.

Банк хоум кредит обратился с заявлением в углемет банк, куда мне перечисляют на счет заработную плату, с судебным приказом о взыскании задолжности по кредиту. Судебный приказ отменен, подскажите что делать, чтобы прекратили удержания. В углемет банке мне сказали, что я должен обращаться в хоум кредит, чтобы они забрали заявление из углемет банка. Подскажите пожалуйста что делать, чтоб мне не обращаться в хоум кредит и прекратить взыскания.

Взяла кредит для другого человека, у него проблемы начались с работой и он неплатил долг уже 40 тыс я лично не могу найти сразу такую сумму, реструктуризациюбанк отказывается делать так как дело отправлено во взыскании. В других банках мне не даютуже гредит чтоб самой погасить в хом кредите. Никакие предложения банк мне не хочет давать, что делать незнаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственник, который был признан Судом недееспособным (не может работать), взял втихоря в банке кредит. Собственно вопрос: имеет ли право банк, давать кредит недееспособному человеку? По идее банк должен был пробить личность этого человека, и выяснить, что ему нельзя давать кредит. Вопрос №2:имеет ли право банк забрать имущество этого человека, для погашения кредита, если тот отказывается его выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение