Как отказаться от грузинского гражданства в Москве?

• г. Москва

Я имею два гражданства. Первое всегда было - Российское. Получил недавно второе - грузинское. Так, как был рожден в Грузии. Теперь, для работы в гос. структуре рекомендуют отказаться от грузинского. Как это сделать в Москве? Или надо лететь в Грузию?

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Вам нужно обратиться в секцию интересов Грузии в Москве.

Официальное наименование Секции интересов Грузии в Москве – «Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии».

Секция интересов Грузии располагается в здании бывшего Посольства Грузии в Российской Федерации.

Адрес:

Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии

Малый Ржевский переулок, д.6.

РФ – 121069 Москва

Тел:

+7 495 690 46 57

Заявление составляется на имя президента Грузии, к нему прикладываются необходимые документы.

Удачи.