Сотрудник появился с задолженностью, заплатил 252 рубля, но теперь требуют еще 211 рублей - что делать?

• г. Кострома

Появился долг сатрудник сказал долг 252 рубля заплатил на следующий день звонят сказали что ошиблись ещё надо 211 рублей как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните, какой долг и сотрудник чего.

Восточный банк ежимесечный заплатил не вовремя и появился долг.

Лучше обратиться непосредственно в банк и попросить разъяснения по платежам.