Возможно ли работать экономистом с образованием в IT?

• г. Шимановск

Если у меня высшее образование в области it, я хочу закончить проф переподготовку на экономиста, могу ли я работать по данной специальности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сможете, если найдете работу, где опыт не требуется, хотя я сомневаюсь, что на экономиста можно по дополнительному образованию переобучиться. Экономист это специальность высшего образования, здесь второе высшее получать нужно, а это не переподготовка.