В автономном учреждении (медицинское учреждение) открыт учебный центр. Врачи медики (основные работники данного учреждения)

проводят обучающие врачебные семинары. Какие требования к заключению договора ГПХ с врачом медиком на образовательную деятельность? Спасибо.

вопрос №16380116

Составление договоров - платная услуга (пункт 3.1.1 Правил сайта).

Договор должен быть трудовым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X