Устроилась на работу, месяц как я могу через пол года уйти в декрет если забеременеть?

• г. Сочи

Устроилась на работу, месяц как я могу через пол года уйти в декрет если забеременеть?

Ответы на вопрос (2):

В любое время можете забеременеть.

Да, Вы вправе забеременеть в любой момент и даже на испытательном сроке и соответственно имеете право уйти в декрет.

Беременную женщину работодатель не вправе уволить. Исключения - срочные трудовые договоры.