Устроилась на работу, месяц как я могу через пол года уйти в декрет если забеременеть?

• г. Сочи

Устроилась на работу, месяц как я могу через пол года уйти в декрет если забеременеть?

Ответы на вопрос (2):

В любое время можете забеременеть.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вы вправе забеременеть в любой момент и даже на испытательном сроке и соответственно имеете право уйти в декрет.

Беременную женщину работодатель не вправе уволить. Исключения - срочные трудовые договоры.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уйти из декрета в декрет. В марте 2015 первому ребенку будет 3 года, я должна выйти на работу. Если придется уйти в декрет со вторым через 1-2 месяца после выхода на работу - как лучше оформлять эти месяцы, чтобы не потерять декретные?

Будучи в декрете уволилась и устроилась на другую работу, могу ли я уйти обратно в декрет, ребёнку 2 года.

Скажите пожалуйста устроилась на работу пол года назад в декрет уйду в июле, до этого была в декрете, могу ли я предоставить справку с места работы до декрета?

Хочу уйти из декрета в декрет. В марте 2015 первому ребенку будет 3 года, я должна выйти на работу Если придется уйти в декрет со вторым через 1-2 месяца после выхода на работу - как лучше оформлять эти месяцы, чтобы НЕ выходить на работу? ВОПРОС КАК ОФОРМИТЬ МЕСЯЦЫ МЕЖДУ ДЕКРЕТАМИ, ЧТОБЫ НЕ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ.

Хочу уйти из декрета в декрет. В марте 2015 первому ребенку будет 3 года, я должна выйти на работу Если придется уйти в декрет со вторым через 1-2 месяца после выхода на работу - как лучше оформлять эти месяцы, чтобы НЕ выходить на работу и не потерять декретные?

Я в декрете 2 года, хочу выйти на работу, а через полгода планирую уйти в новый декрет, стоит ли выходить? Моя работа повлияет на пособия и выплаты по декрету? По расчетным годам я не теряю деньги? Спасибо.

Вышла из декрета, когда ребёнку было 1,5 года и устроилась нс новую, сейчас хочу уйти с новой работы в декрет до 3 лет, ребёнку сейчас 2 года. Могу ли? Ок заявления не принимает. Все через 1 С, если возможно, то как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли уйти в декрет повторно с одним и тем же ребенком до 1,5 лет, если я вышла из декрета через год и прервала отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. После того как ребенку исполнился год я уволилась с работы и устроилась на новую, отработав на новой работе 3 месяца, могу ли я назад сесть в декрет? Будут ли платить мне пособие по уходу за ребенком до 1,5?

Здавствуйте! Как расчитываются пособие по БиР и по уходу за ребенком, если выйти из декрета и меньше, чем через год снова уйти уйти в декрет? Какие года возьмут для расчета? Или выгоднее не выходя на работу уйти снова в декрет? Заранее спасибо.

С июня месяца я устроилась на работу, до этого два месяца не работала. До этого работала полгода. Зимой планирую забеременить, как будут расчитываться декретные, если я допустим с мае пойду в декрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение