Нехватка записей в трудовой книжке после работы в организации - куда обратиться и что делать?

• г. Новокузнецк

Вот такая ситуация я отработал в организации 1.5 месяца полный хаос! Я работал водителем а путёвки писал на другое имя в оконцовке я оттуда решил уволиться мне сказали отработать 2 недели Я отработал и мне выдали трудовую без записи то что Я работал в этой организации сказали если Я буду рыпаться возле подъезда встретят! Подскажите куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, работаю продавецом-консультантом, испытательный срок по договору 3 месяца, после обучения, сдала аттестацию и перевелась из стажоров в продавцы, решила уволится, сказали отработай 2 недели, отработала, приехала за трудовой, уговорили попробовать в другом салоне работать, все таки согласилась, заключили новый договор, отработала в новом салане 3 дня, после сказала что хочу уволится, сказали отработай 2 недели, имеею ли я право не отрабатывать?

Отработал в организации. Меньше месяца. Уссловия труда ужасные. Решил уволиться. Заставляют отработать две недели.

Муж отработал в компании 1,5 мес и решил уволиться. Компания Московская. Когда устраивался отдал трудовую книжку. При увольнении отдали трудовую книжку пустую, без записи. Соответственно денег тоже нет. Куда можно обратиться и что в такой ситуации делать.

Устроился на работу, отработал 3 дня хочу уволится. Сказали что должен отработать 2 недели, а потом отдадут трудовую. Подскажите что мне делать.

Я устроилась официанткой в кафе, обещали график 3/3,отдала все документы и ксерокопии, договор никакой подписывать не давали. Работала почти без выходных, решила уволиться, написала заявление, мне сказали что нужно отработать 2 недели, я отработала неделю, т.к. увидела что в трудовой у меня нет никакой записи. Директор теперь не дает расчет, что делать? Куда мне обратся?

Отработал 2 недели в организации, забрали трудовую сказали что официальное трудоустройство подписал договор, но второго экземпляра не дали, через 2 недели уволиться решил, трудовую отдали расчёт за две недели не дали, по их подсчетам заработал 1000 рублей, что можно сделать этой ситуации?

Работаю водителем - экспедитором, решил уволиться и сказал за день до увольнение это, но мне сказали отрабатывать две недели и не пошучу зарплату пока не отработаю. Имею права забрать свою зарплату и без этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроился на работу впорт докером отработал три смены по двенадцать часов решил уволиться начальство заставляет отработать две недели угрожая испортить трудовую что мне делать спасибо.

Ситуация такая, стоял на бирже, летом устроился на работу, отработал 25 полных недель, есть запись в ТК, могу я устроится по договору без записи в ТК для того что бы отработать недостающий срок, что бы получать максим. Пособие.

Я отработала 1,5 года в организации. Трудовую книжку сдавала. В ведомостях на зар/плату расписывалась. Решила уволиться: 1,5 месяца тянули с трудовой книжкой, потом отдали - без записи. Начала выяснять отчисления не делались. Куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение