Нехватка записей в трудовой книжке после работы в организации - куда обратиться и что делать?

• г. Новокузнецк

Вот такая ситуация я отработал в организации 1.5 месяца полный хаос! Я работал водителем а путёвки писал на другое имя в оконцовке я оттуда решил уволиться мне сказали отработать 2 недели Я отработал и мне выдали трудовую без записи то что Я работал в этой организации сказали если Я буду рыпаться возле подъезда встретят! Подскажите куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру. С Чесноков