Если в группе есть кто не отплачивают детский сад. Что делать? Висит долг на группе?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Нет, долг относится непосредственно к родителям, игнорирующим оплату.

Уважаемый посетитель сайта! А вас-то как этот вопрос касается? Если у кого-то есть задолженность - это проблема руководства суда, а не группы, в т.ч. родителей, которые все своевременно оплачивают.