А это знакомая девочка, наркоманка сказала, что я продаю!

• г. Южно-Сахалинск

На меня хотят повешать 228.2... привезли, обыскали, соответственно ничего нет! и никогда не было! А это знакомая девочка, наркоманка сказала, что я продаю! Тут вылез её друг и с бывшей работы управляющая! Угрожают что не дадут жизни если не сознаюсь! Третий день сижу дома! Машина постоянно срабатывает и они стоят! Боюсь что подбросят! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Оксана!

Сложно что-то понять из Вашего вопроса. Обратитесь к адвокату очно.