Возможность использования ГЖС и ипотеки при покупке квартиры с тремя собственниками, включая несовершеннолетнего ребёнка, и необходимость нотариального заверения договора.

• г. Самара

Покупаем квартиру с использованием ГЖС и в ипотеку, по ГЖС собственников должно быть трое: супруги и несовершеннолетний ребёнок. Созаемщики супруги. Обязательно ли заверять договор купли-продажи у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в сделки участвуют несовершеннолетние, то нотариальное удостоверение осталось обязательным.