Как получить ответ из прокуратуры?

• г. Екатеринбург

Гражданином подано несколько жалоб в городскую прокуратуру через сайт. Ответа нет ни на одно обращение...

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый посетитель сайта! Ответ дается в течение 30 дней с момента поступления заявления исполнителю.

Алексей Николаевич, а когда вы подавали жалобы? Месячный срок проешл или нет? И приходил ли вам ответ, что ваши жалобы приняты к рассмотрению? А может были звонки по этому поводу?

Ответов не было никаких... ни о принятии к рассмотрению, ни звонков. Единственно, пароль для регистрации на сайте... все. Срок прошел...

Алексей Николаевич, вам нужно распечатать заново эти обращения и направить заказным письмом в Горпрокуратуру и написать, что направляете повторно. Или обратиться в Областную прокуратуру и написать, что в городскую обращались, но ответа в установленный законом срок, не получили.

А вам и не будет никаких звонков, ни документов о принятии, только письменный ответ в срок, который я указала выше.