Если мне подарен дом, я могу по закону его продать при живом дарителе (он не против)?

• г. Краснодар

Если мне подарен дом, я могу по закону его продать при живом дарителе (он не против)?

Ответы на вопрос (1):

После оформления договора дерения в Росреестре и получения свидетельсва о праве собственности на имущество, вы имеете полное право распоряжаться по своему усмотрению не спрашивая мнения!