Купил витринный образец технически-сложного товара, через день вернул в магазин, т.

к. обнаружил брак, предложили ремонт, не читая квитанции о приёме на ремонт, подписал её. На момент сдачи товара в ремонт, он отсутствовал в продаже, спустя 3 дня, вновь появился в продаже. Могу ли я отказаться от ремонта товара ненадлежащего качества и требовать возврат денежных средств или обмен товара? Прошла неделя с момента покупки.

вопрос №16381942

Если товар был куплен за полную цену то вы вправе вернуть деньги либо обменять его по такой-же стоимости. В течение 15 дней с момента покупки.

(текст отредактирован 03.10.2019 в 01:35)

Спасибо за дельный совет!

Похожие вопросы

юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

Это сложно технический товар, отправят на экспертизу.


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Да, можете, т.к. это повторная поломка, в статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе:


юрист Суслов Александр Александрович:

да, можете. письменную претензия пишите а потом в суд


юрист Абржова Валерия Александровна:

Здравствуйте, пишите возражение на исковое заявление, от расписки просто так отказаться нельзя. Лучше попросите юриста, чтобы составил вам документы.


адвокат Кадыров Руслан Олегович:

Нет, не можете. Иначе доставят приводом, а отказ свидетеля от дачи показаний уголовно наказуем (если только подозреваемые/обвиняемые не являются близкими родственниками свидетеля из числа круга лиц,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X