Можно ли работать в сфере такси в Москве без указания срока окончания пребывания для гражданина Кыргызстана?

• г. Москва

Я гражданин Кыргызстана, и в данный момент нахожусь в Москве, хотел бы поработать в сфере перевозки а именно такси, но у меня оказывается нету срока окончания, есть какие нибудь варианты или надо уезжать на родину все таки.

Ответы на вопрос (1):

Срока окончания чего, водительских прав. Уезжать не надо такие подойдут. Но придираться "товарищи" на дороге будут.