Как переоформить дом в Крыму на гражданина Кыргыстана, если доверенность просрочена?

• г. Долгопрудный

Нужно переоформить дом в крыму А этот дом оформлен, на гражданина Кыргыстана по доверенности а довереность просрочена как можно переоформить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить от собственника новую доверенность, если он сам не может явиться на сделку.