Заблокированы счета в банке из-за долга по жкх - Как разобраться в ситуации, находясь за границей?

• г. Олимпия

В банке заблокировали счета. Начала разбираться, оказалось на сайте ФССН я числюсь как должник по жкх, там есть номер судебного приказа и номер ИП, и данные исполнительного пристава. Ситуация странная и неожиданная. Я не знаю за какую именно квартиру на мне этот долг, никаких подробностей. До пристава дозвониться - из разряда фантастики, никто не отвечает. Судя по дате судебного приказа прошло минимум 4 месяца, естественно 10-дневный срок отмены уже прошел. Никаких уведомлений до меня не доходило. Проживаю не в России. Подскажите что я могу сделать дистанционно в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что Вы хотите. Если отменить судебный приказ, то срок отмены начинает ичисляться ни с момента вынесения суд. приказа, а с момента. Когда вы узнали об этом. То есть теоретически Вы можете отменить суд. приказ.