Обязательно ли заверять договор купли продажи сотового телефона б/у у нотариуса.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Зачем, кто такую глупость сказал? Нотариусу больше делать нечего что-ли? Если есть сомнения что телефон не ворован ну пусть продавец напишет от руки с указанием номера IMEI телефона расписку что продал вам телефон за энную сумму, свои паспортные данные, дата-подпись.

В данном случае нотариально заверять договор не нужно.