Покупка пылесоса Кирби за 230 тыс рублей - разочарование и невыполнение обещаний продавца

• г. Ханты-Мансийск

30 сентября, купил пылесос Кирби за 230 тыс рублей. Продавец рассказал столько о пылесосе, столько о вреде пыли и клещах, которые живут дома, что через 4 часа, я оформил в кредит на 3 года. Я уже и отзывы почитал, причём есть такие, после которых я уже был готов смириться с тем, что я его приобрёл за такую космическую цену. Но потом начал вспоминать, что он мне говорил о нем и половины функций он не может выполнять. Например он говорил, что если прорвёт трубу, то можно будет выкинуть Шланг в ванну и он откачает воду, пылесос устроен таким образом, что вода не будет проходить через двигатель, хотя в инструкции написано, что нельзя использовать при повышенной влажности. Данным пылесосом нельзя без дополнительной щетки с насадкой убирать ламинат, иначе он просто поцарапает его и тд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос сформулируйте.