Нужно ли писать отзыв на обработку персональных данных по каждому договору, если кредиты были перепроданы коллекторам?

• г. Мурманск

У меня в банке отп взято 3 кредита. Они проданы коллекторам. Если писать в банк отзыв подписи на обработку персональных данных, надо писать по каждому договору или достаточно одного.

Ответы на вопрос (5):

Зачем это надо? Если по уже совершенным сделкам переуступки права требования - то совершенно бесполезно, они уже состоялись.

Ну а у коллектора, который их выкупил, отзывать подпись по каждому договору?

Уважаемая Лариса!

Вы уверены что договоры проданы либо там агентский договор?

Если агентский договор, то можно писать отказ от взаимодействия.

Я получила уведомление от коллектора и копию договора цессии, коллектор подал в суд по одному договору, но он может продать остальные, там срок давности, поэтому интересеюуюсь, на все договора отзывать подпись или достаточно написать на один.

Хоть один, хоть три,-это Вам ничем не поможет. Не тратьте напрасно время.. как звонили коллекторы, так и будут звонить и писать и надоедать... И от продажи долга Вас это не убережет..