Арестованная машина без снятия с учета - возможность вывести ее из списка владельцев?

• г. Кемерово

Три года назад продали машину но не сняли с учёта, новый владелица не поставил на учёт, сейчас машина арестована смогу я её снять с учёта.

Ответы на вопрос (3):

Снять с учета ТС вы сможете только в судебном порядке, доказав в суде факт продажи.

Вы не указали основание ареста ТС.

Основания ареста долг в банки, хотела подать на банкротства, а теперь не знаю как быть.

Подавайте смело на банкротство.

Проблемы нового собственника ТС что не произвел регистрационные действия.

При банкротстве предъявите договор КП ТС финансовому управляющему.