Проблема с выплатой пособий на первого ребенка - как решить ситуацию?

• г. Белгород

У нас такая проблема весной оформили пособия на ребенка, летом их начали выплачивать, платили регулярно, за месяц до дня рождения ребенка мы пришли продлять одно из пособий, на первенса, а нам сказали что им не пришел ответ на запрос на отца из центра занятости, по их словам они все это время платили нам авансом и теперь грозят отказать в выплате пособий на первого ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в письменном виде и получите официальный отказ который вы сможете обжаловать в судебном порядке.