Перенос выходных дней военнослужащих по контракту - правомерность и способы борьбы

• г. Владивосток

Являюсь военнослужащим по контракту. Вопрос заключается в том, что командир взвода переносит мои выходные дни, которые идут согласно утверждённому графику, так как ему заблагорасудиться, ссылаясь на какие то,,смотры,, и т.п. имеет ли он на это право. И как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с рапортом к вышестоящему командованию.