Могу ли я уехать из Италии ранеше срока указанного в документах при оформлении визы. Срок прибывания 90 дней.

вопрос №16382212

Если вопрос по визе - тогда да, срок действия визы - просто означает, когда пребывание где-то является законным, окончание срока - пребывание незаконно.

Уважаемая Вероника!

Да, Вы имеете право выехать из Италии раньше срока, указанного в визе. Это абсолютно законно.

Похожие вопросы

адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

Америка это не страна Шенгенского соглашения. К ним своя виза нужна.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Для въезда гражданина Украины в Украину- не требуется ничьего согласия, и возраст


юрист Курчинская-Грассо Наталия Олеговна:

Здравствуйте. Виза по воссоединению семьи выдается супругу, то есть брак уже должен быть зарегистрирован.


юрист Кокобелян Эдгар Эльвизович:

Игорь все зависит от того ест ли в отношении Вас информация в ИЦ если да то на границе не пустят.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X