Вывод ребенка из приватизации - возможно ли и как это сделать в случае дележа имущества?

• г. Владивосток

Родители моего мужа приватизировали свою квартиру. В приватизацию вошли родители и мой муж и сын 8 лет. сейчас сестра мужа начала делить имущество. Могу ли я вывести ребенка из приватизации в пользу мужа. У нас с мужем есть ипотека ну доли не выделены ещё.вообщем хочу вывести сына. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, если Ваш сын участвовал в приватизации жилого помещения, то он является ее полноправным собственником.