Как проводить осмотр несовершеннолетних, при подозрении на приём наркотических средств?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

А вы собственно кто, чтоб проводить такие действия с несовершеннолетними.