Переоформление авто на маму - риск притворной сделки и возможные задолженности

• г. Оренбург

Если переоформить авто на маму, не будет ли это считаться притворной сделкой, в случае, если потом у меня может возникнуть задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Если Вы оформите договор дарения и зарегистрируете автомобиль на маму, то такая сделка не будет считаться притворной.