Прошел суд о разделе имущества супругов, бывшая супруга хочет забрать своё имущество сама, как правильно ей передать имущество?

• г. Барнаул

Прошол суд о разделе имущества супругов, бывшая супруга хочет забрать своё имущество сама, как правельно ей передать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете обратиться к нотариусу и оформить соглашение о разделе имущества для решения данного вопроса.

Путём составления описи, расписок и т.д. Во избежании негативных последствий, обратитесь за практической помощью к юристу.