Как получить компенсацию за утерянные наручные часы, отданные в ремонт, и к кому обратиться?

• г. Москва

Отдал наручные часы в ремонт. В мастерской их потеряли. Какие шаги мне нужно предпринять чтобы получить с мастерской денежную компенсацию за утерянные часы?

Куда и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Пишите претензию на имя руководителя мастерской! Данные у вас в талоне принятия есть! А если требования претензии не удовлеьворяют, то обращаетесь в суд!

С претензией о выплате суммы и комп мор вреда к тому, кому сдали для ремонта.

Затем иск в суд.

Здравствуйте, Сергей!

Для начала Вам нужно обратиться к исполнителю услуги с письменной претензией и потребовать возмещения стоимости часов в двойном размере.