Скажите пожалуйста могу ли я оформить пенсию по инвалидности ребёнку с дцп имея только внж?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могу ли я оформить пенсию по инвалидности ребёнку с дцп имея только внж? И какой срок получения внж гражданам Киргизии?

Я инвалид 3 группы, гражданин РФ, 40 лет, получаю пенсию по инвалидности в РФ. При получении ВНЖ в Казахстане сохранится ли моя пенсия? После получения ВНЖ в Казахстане в каком регионе РФ могу продлевать инвалидность?

Скажите пожалуйста, можно ли получать пенсию по инвалидности ребенка, имея вид на жительство? Мы живем в г. Казани, нам отказали в ней, сказав, что пенсия выдается только гражданам РФ или нужно прожить с ВНЖ 15 лет.

Получаю пенсию по инвалидности (3 группа) 4 года в подряд. Скажите пожалуйста, существует ли какой то определенный срок для получения постоянной инвалидности или же существует какое то вне гласное правило?

Перечень документов для получения ВНЖ гражданам киргизии.

Хочу оформит инвалидность ребёнку, диагноз ДЦП спастических тетрапарез, в процессе сбора документов, подскажите пожалуйста срок действия таких документов сколько (имею ввиду осмотр врачей)?

Я родилась в 1960 году, имею диагноз ДЦП, но после 10 лет специального лечения не получала. Не знаю, была ли оформлена инвалидность в детстве, хочу оформить инвалидность сейчас. Мой вопрос - каковы критерии присвоения инвалидности ребенку с ДЦП?

Скажите пожалуйста, моему ребенку 10 лет, у него не растут зубы, он ходит в протезах, ему могут дать инвалидность и оформить пенсию по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие нужны документы на получения гражданства рф гражданам киргизии. Я гражданка россии, а мама гражданка киргизии.

Получаю пенсию по инвалидности в Киргизии. Сейчас оформляю вид на жительство в России. Могу ли я после приобретения внж подать в России на перевод пенсии и получать российскую пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение