Внук учится в Москве, а военкомат его пригласил в Воронеж, положена ли ему оплата проезда от военкомата?

• г. Воронеж

Внук учится в москве, а военкомат его пригласил в воронеж, положена ли ему оплата проезда от военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена ему такая оплата. Его пригласили по месту его регистрации, т.к. как я понимаю он зарегистрирован в Воронеже по месту жительства.