Я являюсь сиротой, и по закону мне полагается жилье от государства,

но мне отказываются его предоставить, администрация Кунашакского района, Челябинской области, не выдает мне жилье, ссылаясь на то что якобы администрация не имеет возможности дать жилье, я обращался в прокуратуру Кунашакского района, Челябинской области, было решение суда, суд обязал администрацию выделить мне жилье, ну администрация так жилье мне и не предоставила, уже 1 год я жду.

вопрос №16382867

Ильмир, вам нужно получать исполнительный лист на решение суда, отнести на исполнение приставам и просить прокуратуру проконтролировать работу приставов. Я так понимаю, что решение суда было, но вы не осуществляли и не контролировали его исполнение. Или не написали об этом.

Ильмир здравствуйте

наймите юриста который грамотно сможет защитить ваши права.

Прокуратура уведомлена о решении суда, так же как судебные приставы.

вопрос №16382888

Уведомить - это одно, а контролировать процесс-это другое. Приставов нужно все время трясти, чтобы исполнили решение суда! Не будете трясти, результата не будет. А если будет трясти их прокуратура, результат точно будет! Проверено на практике!

Здравствуйте.

Просите привлечь главу администрации района к уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X