Банк арестовал счет из-за задолженности - переплатил, но деньги не возвращаются. Как решить проблему?

• г. Казань

За задолженность перед банком судебные приставы арестовали счет, моя организация каждый месяц переводила банку часть моей зп, последний платеж я закрыл сам, а при этом моя организация также перечислила д/с, получилось что я переплатил банку, обратившись в банк мне сказали что д/с на р/с, но вернуть их нельзя, как быть в такой ситуации? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться в суд с иском о взыскании с банка неосновательного обогащения.