Списали алименты с карты. Нужно идти к СП. Какие документы нужны с собой?

• г. Ярославль
Вопрос №16382982

Списали алименты с карты. Нужно идти к СП. Какие документы нужны с собой?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Екатеринбург

Справка из банка о назначении Карты.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ульяновск

Нужно подтверждение, что данные денежные средства были предназначены на содержание детей.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Владимир

Возьмите решение суда и Постановление о возбуждении исполнительного производства по взысканию алиментов. НУЖНО ВЗЯТЬ У ПРИСТАВА, КОТОРЫЙ ЕГО ВЕДЕТ СПРАВКУ О ТОМ, ЧТО НА ЭТОТ СЧЕТ ЗАЧИСЛЯЮТ АЛИМЕНТЫ.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Пермь

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Если работодатель алиментщика перечисляет алименты, то справку от него, что на такой-то счёт алименты перечисляются и справку из банка, что алименты на счёт зачисляются.

Если в постановлении пристава об обращении взыскания на ЗП и иные доходы должника указан ваш банковский счёт, то это косяк пристава и конкретный. Тогда справку только из банка предоставить с заявлением по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" где ещё требовать от пристава возврата алиментов и снятию взыскания со счёта в банке.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Иркутск
Вопрос №16760101

Как списать долги у приставов? Какие нужны документы, какой алгоритм действий? И можно ли списать судебные долги (и что для этого нужно)?

Вопрос №17886591

Арестована карта Сбербанка, оплатила часть с карты Сбербанка, часть с другой карты, к приставам нужно идти чтоб разблокировали карту, или как деньги поступят, карта разблокируется?

Вопрос №8547769

Был овердрафт по карте, пользовался ей с 10 по 11 года, уволился с работы и позабыл про эту карту (зарплатная). какой срок действия овердрафта, карта уже закончилась, могут ли они списать долг с карты другого банка? Хотя прошло уже почти 5 лет.

• г. Кемерово
Вопрос №2362972

Куда нужно идти чтобы подать на алименты и какие нужны документы.

Вопрос №5542981

В какой банк мне нужно идти? И какие документы нужны?

Вопрос №1861621

Я получаю зарплату по карте сбербанк, у меня есть вторая карта кредитная. По кредитной карте просрочка. Сейчас я сижу в декрете. Могут ли сбербанк списать с заработной карты на кредитную карту. Договор я не подписывала о списании по карте. Спасибо.

Вопрос №8294111

Получаю алименты через почту, выплачивает сбербанк, имеется карта, пошла просрочка, может ли их система списать алименты? Или только с карты списывают?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.