Как выписать дочь мужа из квартиры, в которой она прописана после смерти матери и являюсь являюсь собственником

• г. Пермь

Дочь моего мужа от первого брака после смерти матери прописали в квартиру

Мы с мужем в браке, но его дочь мне никто теперь она рожает детей и прописывает их в нашу квартиру она с ним не живет 12 лет. Собственником квартиры являюсь я одна, могу ли я выписать её с детьми из квартиры, т. к. Хочу квартиру продать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если квартира была приобретена вне брака с отцом дочери, то Вы как единственный собственник можете через суд выписать ее т.к. Вы с ней не являетесь родственниками.

Это сделать непросто...