Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Административное дело, первое решение мировой судья, подавали жалобу в городской суд,

городской оставил без изменения, дальше подовать апеляцию в арбитражный?

вопрос №16383473

Константин, о чем дело то? Уточните. Если по привлечению к адм. ответственности, то жалоба в порядке надзора в областной (краевой) суд.

Спасибо, теперь все ясно.

Дальше в региональный суд. Не в арбитражный.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Постановления по административным делам в отношении физических лиц не рассматриваются в арбитражном суде.

У Вас будет жалоба на вступившее в законную силу постановление в вышестоящий суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X