Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Насколько правильна доверенность ДОВЕРЕННОСТЬ Санкт-Петербург года Я, , доверяю Суменковой Ольге Борисовне, 10.

07.1962 г.р., пол женский, место рождения Ленинград, паспорт 40 07 254700 выдан ТП №35 Отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Красногвардейском р-не гор. Санкт-Петербурга 30.07.2007 г., код подразделения 780-035, зарегистрированной в Санкт-Петербурге, проспект Энтузиастов, дом 40, корпус 2, квартира 319,

Топорову Никите Игоревичу, 12.05.1989 г.р., пол мужской, место рождения гор. Ленинград, паспорт 40 13 899543 выдан ТП №17 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Калининском р-не гор. Санкт-Петербурга 09.01.2014 г., код подразделения 780-017, зарегистрированному в Санкт-Петербурге, улица Вавиловых, дом 8, корпус 3, квартира 44, ,

Лесниковой Алле Игоревне, 17.04.1970 г.р., пол: женский, место рождения: гор. Ленинград, паспорт 40 14 212597 выдан ТП №9 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Выборгском р-не гор. Санкт-Петербурга 28.04.2015 г., код подразделения 780-009, зарегистрированная в Санкт-Петербурге, улица Жака Дюкло, дом 8, корпус 1, квартира 29,

Корявко Владимиру Григорьевичу, 07.05.1968 г.р., пол: мужской, место рождения: гор. Ленинград, паспорт 40 13 769097 выдан ТП №9 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Выборгском р-не гор. Санкт-Петербурга 15.05.2013 г., код подразделения 780-009, зарегистрированный в Санкт-Петербурге.

Жака Дюкло, дом 8, корпус 1, квартира 29, всем вместе и каждому в отдельности быть моими представителями в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу по вопросу регистрации Договора участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома с пристроено-встроенными помещениями и подземной автостоянкой на земельном участке по строительному адресу: г. Санкт-Петербург, улица Днепропетровская, дом 37, литера А, любых дополнительных соглашений, договоров Цессии, включая соглашений о расторжении к этому договору, для чего предоставляю им право подавать от моего имени всякого рода заявления, оплачивать необходимые сборы и госпошлины, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением, с правом получения зарегистрированных документов.

Доверенность выдана сроком на один год.

1006381663

вопрос №16383515

Неправильно, обратитесь к нотариусу.

Большое спасибо!

Если дата выдачи доверенности не указана, то она недействительна. Обратитесь к нотариусу.

Еще один момент... никогда не публикуйте личные сведения (убирайте из текста сообщения)

Спасибо за помощь!

Все доверенности оформляются у нотариуса у них есть установленные законом бланки.

Спасибо за понятный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X