может ли мой муж у себя на работе взять Материальную помощь с связи смерти моего отца.

• г. Красноярск

Может ли мой муж у себя на работе взять Материальную помощь с связи смерти моего отца.

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как они не родственники.

Данный вопрос регулируется локальными актами работодателя. Если работодатель посчитает возможным выдать мат помощь, то выдаст. Но не обязан.