Не выплачена зарплата и отказано в компенсации при уходе - подал заявление в прокуратуру, но нет ответа

• г. Иркутск

Вапрос такой хочу подат заявления в прокуратуру происходила не выплата зароботной платы пришлось уволиться по пречине переезда в другой город написал заявления по пречине переезда и без отработки двух нидел с выплотай пологаюших денежных средств заявления подписали рашет должен составит в течении трех раб дней этого не случилось мотевируют что не могут найти табеля.

Ответы на вопрос (1):

И в прокуратуру и гос. инспекию по охране труда. Сразу всё найдут.