Необходима помощь - Отказали в статусе малоимущей семьи из-за недостаточности документов. Куда обратиться дальше?

• г. Ухта

Отец детей сидит в тюрьме, мы с ним не живем более 4 лет. В январе 2019 года хотела стать на учет как малоимущая семья, предоставила все справки, также и справку о том, что отец детей сидит в тюрьме и алиментов не выплачивает. В статусе отказали по причине недостаточности документов. Куда идти дальше и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Евгеньевна. Может быть имеет смысл донести недостающие документы?