Денис
Денис г. Смоленск 03.10.2019, 12:27

Ежегодная медкомиссия охранника 4 разряда.

Нужно ли охраннику 4 разряда проходить ежегодную медкомиссию на оружие.

ответы юристов
Хмельницкий В. Н. юрист Хмельницкий В. Н. 03.10.2019, 13:02

Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1.

Статья 12. Дополнительные условия осуществления частной охранной деятельности.

Частные охранники обязаны ежегодно проходить медицинское освидетельствование на наличие или отсутствие заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника. Медицинские заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника передаются частной охранной организацией в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в сфере частной охранной деятельности, или его территориальный орган, выдавшие лицензию на осуществление частной охранной деятельности.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение