Амнистия пеней за капремонт - через какое время списывается при выполнении определенных условий?

• г. Екатеринбург

Через какое время пеня за капремонт списывается (амнистируется) при условии полной оплаты долга и дальнейших своевременных платежах за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ни через какое. Пеня не списывается, если у Вас имеется задолженность, а начисляется до момента полной оплаты задолженности.

Смотрите на сроки исковой давности (три года). То есть оплата может быть произведена за последние три года. Но этот вопрос можно решить только в судебном порядке.