Как составить административный иск в Мосгорсуд о снятии запрета на вьезд в РФ для гражданки Нигерии - стоимость услуг и срок исполнения

• г. Москва

Необходимо составить административный иск в Мосгорсуд о снятии запрета на вьезд в РФ для моей супруги (гражданки Нигерии). Запрет наложен по решению Черемушкинского суда г. Москвы. Нужны: стоимость услуг, срок исполнения.

Ответы на вопрос (5):

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Само судебное решение у Вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с Вашими документами.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться за уточнениями этих вопросов к одному из ответивших Вам юристов.

Спросить
Пожаловаться

Какие основания? За что поставили запрет?

Спросить
Пожаловаться

На авто наложен запрет на рег. действия в базе гибдд, судебный пристав не однократно отправлял запрос по эл.почте о снятии запрета, так как на авто у приставов запреты отсутствуют, запрос на снятие запрета НЕ проходит, справку о том что на авто запреты отсутствуют мне выдать отказали, уже отправлено 8 эл.писем приставом о снятии запрета, все безрезультатно, посоветуйте как быть?

Запрет на выезд ребенка был наложен органом пограничного контроля ФСБ РФ по моему заявлению в аэропорту. Чтобы мне снять данный запрет, куда необходимо обратиться - в УФМС по месту моей регистрации и в ПК ФСБ РФ с заявлением о снятии запрета? И нужно ли писать причину снятия запрета?

По определению суда на авто наложен запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО (бракоразводный процесс, по решению суда выплатил 1/2 стоимости авто). Что сделать чтобы снять запрет? Юрий. Где можно скачать образец заявления для снятия запрета?

Мы выйграли суд о запрете на въезд моей супруге в РФ. После получения решения суда об отмене запрета на въезд в РФ, что нужно делать для снятия запрета в ФМС и на границе.

У моего гражданского супруга наложен запрет в рф как правильно составить заявление о снятии запрета и адрес куда отправить это письмо? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует как составить заявление в суд на снятие запрета на совершение регистрационных действий по квартире. Запрет вынесен судом. Какова вероятность снятия запрета.

После раздела имущества автомобиль находится под запретом на регистрационные действия. Суд отказал в снятии запрета по просьбе инициатора (бывшего супруга) мотивируя тем, что сначала нужно выплатить половину стоимости автомобиля инициатору.

Для выплаты половины стоимости, денег нет от слова СОВСЕМ. Единственный вариант продать автомобиль и выплатить пол стоимости. Но инициатор упёрся, сначала деньги, а потом снятие запрета.

Вопрос: можно ли обжаловать решение районного суда в арбитражном суде? Или как можно снять запрет?

Наложенный запрет в рф моей супруге из Молдавии, я гр. Рф и дети тоже гр.Рф, как правильно написать супруги заявление для снятие мною запрета? Или для начала нужно получить официальный документ по какой причине и какая статья было наложено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение