Как составить административный иск в Мосгорсуд о снятии запрета на вьезд в РФ для гражданки Нигерии - стоимость услуг и срок исполнения

• г. Москва

Необходимо составить административный иск в Мосгорсуд о снятии запрета на вьезд в РФ для моей супруги (гражданки Нигерии). Запрет наложен по решению Черемушкинского суда г. Москвы. Нужны: стоимость услуг, срок исполнения.

Ответы на вопрос (5):

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Само судебное решение у Вас на руках?

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с Вашими документами.

Вы можете обратиться за уточнениями этих вопросов к одному из ответивших Вам юристов.

Какие основания? За что поставили запрет?