Произошло ДТП, страховая прислала регресс по делу, но ОСАГО не покрывает работу в такси - возможны судебные действия

• г. Йошкар-Ола

Произошло ДТП, виновен я. ОСАГО есть, но в ней не вписано, что она работает в такси. Страховая прислала регресс по этому делу. В случае не уплаты, подают в суд на меня.

Ответы на вопрос (1):

Александр, не нужно паниковать, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

На требования СК необходимо грамотно составить возражения, которые и направить или вручить СК.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть требование от СК, на руках оно?