Мы арендуем помещение в торговом центре, а администраторы-контролеры вмешиваются в работу наших работников.

• г. Кострома

Мы арендуем помещение в торговом центре, а администраторы-контролеры вмешиваются в работу наших работников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Информации недостаточно.

Напишите. Как именно вмешиваются, как это влияет на Вашу работу, чего они требуют, и чего Вы хотите.

Кнопка "уточнить вопрос" под ответом.