Владелец земельного участка без оформления построил и сдал под продажу магазин - какие санкции грозят

• г. Самара

На улице в проезде выкупил 1 сотку земельного участка. (Где должен быть газон), на проезжую часть (дорогу) участок не заходит. Построил на нем помещение не капитального строительства и сдал под прод. Магазин. Помещение как строение не оформил. Какие санкции мне грозят от администрации города-Управления административного контроля.

Ответы на вопрос (3):

Не капитальное строение вы не сможете оформить, это не предусмотрено нормой права. Если вид разрешенного использования земельного участка не соответствует тому, что там фактически есть, будут санкции.

Александр Петрович, Администрация может подать на вас иск в суд о сносе самовольной постройки.