Проблемы после расторжения договора с больницей - отработка, возврат подъёмных и удержание трудовой книжки

• г. Омск

Я расторг договор с больницей, больница за меня оплачивала интернатуру и мне место целовое в итоге я должен отработать был 5 лет, но я отработал меньше, в дальнейшем больница меня проучила на переподготовку по другой специальности, также больница мне выдала подъёмные изначально, что я должен буду вернуть больнице и как это рассчитываться будет и могу я долг больнице отдавать если на выставленную сумму у меня не будет таких денег и может ли больница удерживать трудовую книжку пока я не оплачу долг больнице.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Гадалок на сайте нет. Обратитесь со всеми документами к юристу индивидуально!