Недоначисление заработной платы - Что делать, если заработная плата учителя ниже утвержденной суммы в Москве?

• г. Москва

Я работаю учителем в Московской школе. Мне начисляют заработную плату примерно в 69 тысяч. Минус из этой суммы ещё подоходный налог. Как я знаю, Департамент образования города Москвы утвердил, чтобы заработная плата учителя была не ниже 75 тысяч. Правомерно ли, что мне начисляют меньше утверждённой суммы. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Надо обращаться письменно в адрес руководства школы.

Здравствуйте! В первую очередь нужно смотреть условия трудового договора.