Как отправить в отпуск с последующим увольнением генерального директора компании ООО.

• г. Санкт-Петербург

Как отправить в отпуск с последующим увольнением генерального директора компании ООО.

Помогите пожалуйста! Генеральный директор уходит в отпуск с последующим увольнением. Что прописать в решении о смене Генерального директора, если на время его отпуска принят новый генеральный директор.

Процедуру увольнения генерального директора, не являющегося учредителем ООО, по собственному желанию. Возможно ли уволиться генеральному директору до истечения месячного срока, например, уйти в отпуск с последующим увольнением?

Единственный Учредитель ООО хочет отправить Генерального директора в неоплачиваемый отпуск на 2 месяца. Генеральный директор намерен уйти в законный, очередной оплачиваемый отпуск на 28 дней. На чьё имя писать заявление об отпуске и надо ли?

Я директор бюджетного учреждения. Вынудили написать заявление на отпуск (38 дней) с последующим увольнением. Теперь просто на отпуск. Могу я в отпуске написать заявление на увольнение и должна ли я отработать месяц и когда, после отпуска или должна выйти в отпуске?

Написал заявление на отпуск по графику с последующим увольнением и второе заявление на увольнение (дата возвращение с отпуска). Директор подписал только заявление на увольнение. Законно ли это?

Генеральный директор ООО уходит в отпуск по беременности и родам. Как правильно оформить: назначить нового генерального директора или назначить и.о. на время отпуска по беременности и родам.

Заранее предупредила директора об очередном отпуске (с 28 мая) за два м-ца, на что получила ответ, что, если не найду замену, в отпуск пойдешь через увольнение (работаю рядовым поваром в центре реабилитации), иду в отпуск (замену не нашла, искала) директор предлагает переписать заявление на отпуск с последующим увольнением, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник написал заявление на предоставление отпуска с 15 июня 2013 г. с последующим увольнением. Работодатель отказал работнику в отпуске (согласно ст. 127 ТК РФ предоставление отпуска с последующим увольнением – это право работодателя, а не обязанность) и оформил приказ на увольнение с 15 июня на основании заявления на отпуск с последующим увольнением. Имел ли работодатель право увольнять, ведь это было заявление на отпуск, а не на увольнение?

Есть компания ООО.

У компании два учередителя.

Первый учередитель является генеральным директором ООО.

Второй учередитель заместителем генерального директора.

Скажите пожалуйста несет ли какую нибудь ответственность учредитель компании ооо при смене генерального директора? Например сейчас в компании ооо учредитель и генеральный директор одно лицо, если менять генерального директора он вдруг натворит каких нибудь дел, будет ли отвечать за это учредитель?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение